Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Областное совещание-семинар об итогах работы органов ЗАГС Липецкой области за 1-е полугодие 2012 года
новости
06.07.12

5 июля 2012 года на базе администрации Лев-Толстовского муниципального района проведено областное совещание-семинар об итогах работы органов ЗАГС области за 1-е полугодие 2012 года.

С приветственным словом к участникам совещания обратился заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Д. В. Маторин.

Открывая совещание, начальник управления ЗАГС и архивов Липецкой области Р.Ф.Чекмачева отметила оказание услуг населению по государственной регистрации актов гражданского состояния,  дальнейшую работу по переходу оказания услуг населению по государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде через Единый портал государственных услуг и сайт отдела по делам ЗАГС управления ЗАГС и архивов и организацию работы по межведомственному взаимодействию при оказании государственных услуг как основные  направления работы органов ЗАГС области в первом полугодии 2012 года.

С интересом было выслушано сообщения Начальник отдела ЗАГС Лев-Толстовского муниципального района Максимовой Елены Валерьевны.

 

Также участники совещания возложили цветы на мемориале воинской славы.

Обменялись опытом по чествованию супружеских пар с семейными юбилеями в Лев-Толстовском районе и проведению ритуала «Золотая свадьба».

 

Достижения.рф

Служба

Архивы

112

Быть в курсе

Без срока давности

Объекты благоустройства

Прогноз кадровой потребности

Портал приема сообщений и идей граждан

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийское голосование за объекты благоустройства

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Открытые данные Управления ЗАГС и архивов Липецкой области

Персональные данные. Дети

-