Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Семинар «Об изменениях, внесенных в отдельные законодательные акты РФ в сфере архивного дела и делопроизводства. Организация документооборота в общественных организациях»
новости
30.06.17

28 июня 2017 года в читальном зале ОКУ "Государственный архив новейшей истории Липецкой области" для руководителей и ответственных за делопроизводство и архив общественных объединений - источников комплектования ОКУ ГАНИ ЛО, состоялся семинар «Об изменениях, внесенных в отдельные законодательные акты РФ в сфере архивного дела и делопроизводства. Организация документооборота в общественных организациях».

Заместитель директора ОКУ ГАНИ ЛО М.С. Иванова проинформировала участников семинара об изменениях, внесенных в Федеральный закон от 22 октября 2004 года № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и в отдельные законодательные акты РФ, связанные с передачей руководства деятельностью Федерального архивного агентства от Правительства РФ к Президенту РФ.

Ведущий архивист архивного отдела КВАД ОКУ ГАНИ ЛО - С.Н. Знаменщикова, познакомила участников семинара с правилами организации документооборота, в соответствие с которыми должно происходить упорядоченное движение и учёт документов в общественных организациях.

 

Достижения.рф

Служба

Архивы

112

Быть в курсе

Без срока давности

Объекты благоустройства

Прогноз кадровой потребности

Портал приема сообщений и идей граждан

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийское голосование за объекты благоустройства

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Открытые данные Управления ЗАГС и архивов Липецкой области

Персональные данные. Дети

-