Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Проверка работы отдела ЗАГС Краснинского муниципального района
новости
18.06.10

Краснинский районРаботниками управления ЗАГС и архивов Липецкой области 17 июня 2010 года произведена проверка работы отдела ЗАГС Краснинского муниципального района.

В отделе ЗАГС работают 2 человека: начальник отдела и ведущий специалист. Оба работника имеют высшее образование. Начальник отдела Челогузова Л.В. работает в данной должности 10 лет. Режим работы отдела ЗАГС с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. Выходные дни – воскресенье, понедельник.

Отдел ЗАГС имеет хорошую материально-техническую базу: имеются рабочие кабинеты, зал торжественной регистрации, отдел полностью обеспечен компьютерами, ксероксом и другой необходимой техникой.

В ходе проверки основное внимание уделялось правильности применения действующего законодательства при регистрации актов гражданского состояния, срокам и качеству предоставляемых госуслуг. Услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния оказываются в соответствии с типовыми регламентами, которые размещены как на специальном стенде, так и в рабочем кабинете для приема граждан на столах. На стенде расположена информация по вышестоящим организациям, информация о государственной пошлине за регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий, книга жалоб и предложений. Нареканий и жалоб на действия (бездействие) на работу отдела ЗАГС не поступало.

 

 

Достижения.рф

Служба

Архивы

112

Быть в курсе

Без срока давности

Объекты благоустройства

Прогноз кадровой потребности

Портал приема сообщений и идей граждан

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийское голосование за объекты благоустройства

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Открытые данные Управления ЗАГС и архивов Липецкой области

Персональные данные. Дети

-